Был онлайн: 17 апреля 13:31
  • pavel.kavetski1
Транспорт:
Hyundai tucson (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Светлана Балаева (elka63)
Июль 2017 (семья с детьми, 3 человека)

Причина написания отзыва

Павел повел себя не профессионально. Он не пришел на экскурсию, не прислал себе замену. Не предложил никакого альтернативного выхода из ситуации. Например, если он уже согласился провести в этот день экскурсию у другой группы, мог объединить группы и тд.

Подробнее о произошедшем

Я знаю, что заказать услуги гида в сезон очень сложно, поэтому 15.04.2017 по почте договорилась с Павлом о месте и времени встречи, сообщила адрес гостиницы, оставила свой номер телефона. Экскурсия должна была состояться 26.07.2017.

Павла выбрала, потому что он единственный из гидов проживает в Кордове. Как же я ошиблась!

Мало того, что в назначенный час он не пришел, так еще и не прислал никого вместо себя. После моего звонка, он обещал "сейчас" подойти, потом отказался. Мы час прождали. Итог:

1. мы не успели ко времени бесплатного посещения Мескиты;

2. моя семья осталась без экскурсии по Кордове (вряд ли мы туда, когда-нибудь ещё выберемся);

3. настроение было безнадежно испорчено.

Во время этой поездки по Испании и Португалии я пользовалась услугами трех замечательных женщин-экскурсоводов. С ними точно также заранее договаривалась. Все они приходили за нами в отели в назначенное время без каких-то предварительных звонков и запросов. Моя семья очень довольна их работой. На сайте я оставила отзывы.

Когда я вернулась из отпуска, обнаружила на почте сообщение от Павла датированное 24.07.2017 с предупреждением, что вместо него экскурсию для нас проведет Наталья. Мне было всё-равно, кто это будет. Результат плачевный.

Павел - самое большое моё разочарование во время отпуска! Никому не советую! Не связывайтесь! Не профессиональное отношение к работе

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия по Кордобе